Josephinisches Zylinderbuero
um 1780, Fichtenholz, Kirsch furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 5 Laden, Zentralsperre rechts und links, 4 Innenladen, Rolloverschluss, 3 Schlüssel, 91 x 119 x 70 cm, restaurierter Zustand, Schildbeschläge ergänzt, Schlösser ergänzt, an den Häuptern mit Trockenrissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:11
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Josephinisches Zylinderbuero
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |